Herren 2019/20

Bezirksvorentscheidung 2020 Tandem Männer

gespielt am 16.02.2020 in Penzberg

12. Platz
Heinfling Michael sen. / Heinfling Stephan

Abr. 295 F 13

zur Bezirksmeisterschaft nicht qualifiziert (alle Ergebnisse)

 


Bezirksvorentscheidung 2020 Tandem Mixed

gespielt am 15.02.2020 in Huglfing

5. Platz
Heinfling Sonja / Heinfling Michael sen.

Abr. 325 F 13

6. Platz
Heinfling Petra Maria / Heinfling Stephan

Abr. 321 F 15

zur Bezirksmeisterschaft qualifiziert (alle Ergebnisse)

findet voraussichtlich im August statt statt. (Austragungsort noch offen)

 


 

Bezirksvorentscheidung 2020 Senioren A Endlauf

gespielt am 25.01.2020 in Eberfing

2. Platz
Heinfling Michael sen.

Volle 376 Abr. 145 F 4 Ges 521

Gesamt

Volle 760 Abr. 315 F 9 Ges 1075

zur Bezirksmeisterschaft qualifiziert (alle Ergebnisse)

findet am Samstag, den 09.05.2020 in Burghausen statt.


 

Bezirksvorentscheidung 2020 Senioren B Endlauf

gespielt am 25.01.2020 in Eberfing

10. Platz
Kilian, Viktor

Volle 294 Abr. 113 F 19 Ges 409

Gesamt

Volle 614 Abr. 229 F36 Ges 843

zur Bezirksmeisterschaft nicht qualifiziert (alle Ergebnisse)


 

Bezirksvorentscheidung  Viertel- und Halbfinale 2020 Männer

gespielt am 21.12.2019 in Seeshaupt

16. Platz
Heinfling Stephan

Volle 334 Abr. 139 F 11 Ges 473

zur Bezirksmeisterschaft 2020 Männer nicht qualifiziert (alle Ergebnisse)


 

Bezirksvorentscheidung 2020 Männer

gespielt am 23.11.2019 in Eberfing

7. Platz
Heinfling Stephan

Volle 372 Abr. 189 F 6 Ges 561

zum Viertelfinale qualifiziert (alle Ergebnisse)

findet am Samstag, den 21.12.2019 in Seeshaupt statt.


 

Bezirksvorentscheidung 2020 Senioren A Vorlauf

gespielt am 23.11.2019 in Schongau

2. Platz
Heinfling Michael sen.

Volle 384 Abr. 170 F 5 Ges 554

zum Endlauf qualifiziert (alle Ergebnisse)

findet am Samstag, den 25.01.2020 in Eberfing statt.


 

Bezirksvorentscheidung 2020 Senioren B Vorlauf

gespielt am 23.11.2019 in Penzberg

11. Platz
Kilian Viktor

Volle 294 Abr. 113 F 19 Ges 407

zum Endlauf qualifiziert (alle Ergebnisse)

findet am Samstag, den 25.01.2020 in Eberfing statt.


 

Bezirksvorentscheidung 2020 Sprint Männer

gespielt am 02.11.2019 in Seeshaupt

2. Platz
Heinfling Michael sen.

Volle 126 Abr. 58 F 3 Ges 184

3. Platz
Heinfling Stephan

Volle 116 Abr. 69 F 4 Ges 165

zur Bezirksmeisterschaft qualifiziert (alle Ergebnisse)

findet am Samstag, den 28.03.2020 in Burghausen statt.


 

Bezirksvorentscheidung 2020 Tandem Mixed international

gespielt am 03.10.2019 in Seeshaupt

10. Platz
Heinfling Sonja / Heinfling Michael sen.

Volle 153 Abr. 85 F 3 Ges 238

zur Bezirksmeisterschaft 2020 Tandem Mixed international nicht qualifiziert (alle Ergebnisse)